Главная » 2013 » Июнь » 7 » Общественная акция "Предотвратить. Спасти. Помочь"

Общественная акция "Предотвратить. Спасти. Помочь"

02.12.2022
Автор: Василевский
7 июня 2013 года в 9.30 на площади им. Дзержинского г. Днепродзержинска состоялась общественная акция , организованная Днепродзержинским ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области. В ходе акции были продемонстрированы действия пожарно-спасательных подразделений Днепродзержинска, выступления команд дружин юных пожарных, состоялась выставка пожарно-спасательной техники и оборудования.
По благословению Преосвященнейшего Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, Днепродзержинскую епархию на данном общественном мероприятии представлял председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, казачеством и МЧС, благочинный Петриковского округа, настоятель храма святого благоверного князя Игоря Черниговского и Киевского г. Днепродзержинска протоиерей Игорь Дидовец.