Главная » 2013 » Июнь » 27 » Заседание Информационно-Просветительского отдела епархии

Заседание Информационно-Просветительского отдела епархии

22.08.2017
27 июня состоялось заседание Информационно-просветительского отдела Днепродзержинской епархии. Под председательством секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова) собравшиеся обсудили следующие вопросы:
обратить внимание на недостаточность подаваемой информации по Криничанскому и Царичанскому благочиниям;
выпустить номера епархиальной газеты - № 7 к 8 июля, № 8 к 5 августа (посвятить мероприятиям 1025-летия Крещения Руси);
открыть страницу епархии в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/dndz.ep);
выпустить брошюру и фильм по истории Свято-Николаевского кафедрального собора г. Днепродзержинска;
подготовить еженедельную блоковую передачу для городского телевидения;
ролики социального направления приходского служения священнослужителей.

Высказывайте свое мнение по поводу названия передачи или предлагайте своё! Здесь --->>