Гловна » 2013 » Серпень » 1 » Правящий Архиерей принял участие в освящении домового храма Изюмской епархии

Правящий Архиерей принял участие в освящении домового храма Изюмской епархии

1 августа 2013 года, в праздник обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир принял участие в освящении домового храма Изюмской епархии в честь преподобного Серафима Саровского в с. Студенок и совершении первой Божественной Литургии.
Высокопреосвященнейшему Архиепископу Изюмскому и Купянскому Елисею также сослужили схиепископ Алипий (Погребняк) и духовенство Изюмской епархии.
По окончании Богослужения Владыка Владимир обратился к Владыке Елисею с приветственным словом.
По материалам сайта Изюмской епархии