Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Акция Молодежного отдела епархии "Любовь долготерпит"

Акция Молодежного отдела епархии "Любовь долготерпит"

02.12.2022
Автор: Василевский
15 сентября, в день города Днепродзержинска, одним из праздничных мероприятий станет открытие Соборной площади с освящением памятника Спасителю. В связи с этим Отдел по делам молодежи проводит акцию "Любовь долготерпит"
Акцию планируется провести 15 сентября с 8.30 до 16.00 неподалеку от Соборной площади, возле памятника Тарасу Шевченку. Акция будет состоять в раздаче информационных листовок с пояснением крестной жертвы Спасителя, любви Бога к людям, нравственных ценностей, человеческих взаимоотношений.
Данное мероприятие непременно обратит внимание жителей Днепродзержинска к духовности и будет способствовать укреплению традиций Православной веры.