Гловна » 2014 » Січень » 15 » Богослужение в Спасо-Преображенском храме

Богослужение в Спасо-Преображенском храме

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, Преосвященнейший епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир возглавил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском храме г. Днепродзержинска. Владыке сослужили духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, клирик храма иерей Георгий Кириченко и клирик Свято-Николаевского кафедрального собора, эконом Спасо-Преображенского храма иеродиакон Рафаил (Ахметов).
Спасо-Преображенский Храм, настоятелем в котором является Правящий Архиерей, располагается по адресу: переулок Снитьковский, 33/37 (район улицы Колеусовская) и открыт ежедневно.
По благословению Владыки, в храме будет действовать монашеская община мужской обители.