Главная » 2014 » Январь » 25 » В день памяти мученицы Татианы

В день памяти мученицы Татианы

19.08.2017
Автор: Админ
25 января, в день памяти мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, состоялась Соборная Божественная Литургия в храме святой мученицы Варвары, пос. Карнауховка.
Службу возглавил духовник епархии настоятель храма протоиерей Вадим Шкляренко.
Настоятелю сослужили благочинный Магдалиновского района протоиерей Геннадий Сарабьев и духовенство Днепродзержинского благочиния.
По окончании Божественной литургии протоиерей Вадим, произнес поучительную, назидательную проповедь и поздравил всех именинниц с днем ангела.
Воскресная школа храма подготовила поздравления для всех присутствующих. Главный администратор епархиального сайта протоиерей Геннадий Сарабьев поздравил коллектив воскресной школы в победе в ежегодном конкурсе "Рождество" в номинации "Новогодняя мастерская" (поделка Вертеп), вручил диплом победителя и подарок для творчества.