Главная » 2014 » Март » 8 » Архиерейское богослужение в Свято-Покровском соборе пгт. Царичанка

Архиерейское богослужение в Свято-Покровском соборе пгт. Царичанка

22.08.2017
Автор: Модератор
8 марта, в день памяти великомученика Феодора Тирона, Преосвященнейшим Владимиром, епископом Днепродзержинским и Царичанским была совершена Божественная Литургия в Свято-Покровском кафедральном соборе пгт. Царичанка. Владыке сослужило духовенство епархии. После службы Архипастырь поздравил прихожан с началом Великого поста, пожелал, чтобы Господь помог каждому определить цель его «внутреннего делания», дал силы совершать и совершить его и приготовить тем самым душу к самой высшей радости — встрече с Воскресшим Христом.