Главная » 2014 » Апрель » 6 » Поздравление от Днепродзержинской епархии

Поздравление от Днепродзержинской епархии

22.08.2017
Автор: Модератор

5 апреля, вечером, в Днепродзержинском Академическом Музыкально-Драматическом театре им. Леси Украинки прошел концерт в честь 75-летнего юбилея Заслуженного деятеля искусств Украины, художественного руководителя театра Сергея Анатольевича Чулкова. С поздравительным словом от Правящего Архиерея, владыки Владимира, обратился секретарь Днепродзержинской епархии архидиакон Макарий (Тарасов). Юбиляру пожелали доброго здоровья, творческих успехов, дальнейшего сотрудничества с Церковью и многих лет жизни. Также, Сергей Анатольевич был удостоен церковного ордена в честь 1025-летия Крещения Руси Блаженнейшим Владимиром, митрополитом Киевским и Всея Украины.