Главная » 2014 » Июль » 14 » Архиерейское богослужение в храме 12-ти апостолов

Архиерейское богослужение в храме 12-ти апостолов

18.08.2017
Автор: Модератор
13 июля, в день памяти 12-ти апостолов, в храме 12-ти апостолов г. Днепродзержинска Преосвященнейшим Владимиром, Управляющим Днепродзержинской епархией была совершена торжественная Литургия, в честь престольного праздника прихода. Владыке сослужили: благочинный Днепродзержиского церковного округа протоиерей Владимир Михайлюк, духовник Днепродзержинской епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель храма 12-ти апостолов протоиерей Владимир Вовчук. По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход и отслужен благодарственный молебен. Затем, Архипастырь обратился со словом к верующим, поздравил со светлым праздником и пожелал сил и терпения, здоровья настоятелю и верующим прихода.