Главная » 2014 » Июль » 20 » Божественная Литургия в Свято-Покровском женском монастыре

Божественная Литургия в Свято-Покровском женском монастыре

22.08.2017
Автор: Модератор
19 июля, в субботу, в день памяти преп. Иулиании Ольшанской, духовной покровительницы игумении обители Иулиании, Преосвященнейшим Владимиром, Епископом Днепродзержинским и Царичанским была совершена Божественная Литургия в Свято-Покровском женском монастыре г. Днепродзержинска пос. Романково. Владыке сослужили: духовник Днепродзержинской епархии протоиерей Вадим Шкляренко, и секретарь Днепродзержинского Епархиального Управления архидиакон Макарий (Тарасов). По окончании богослужения, Архипастырь поздравил игуменью Иулианию с днем Тезоименитства, а также пожелав доброго здоровья, крепости духовных и телесных сил, подарил частицу древа Честного Креста Господнего.