Главная » 2014 » Июль » 20 » Воскресная Литургия в Свято-Игоревском храме

Воскресная Литургия в Свято-Игоревском храме

19.08.2017
Автор: Модератор
20 июля, в воскресенье, Преосвященнейшим Владимиром, епископом Днепродзержинским и Царичанским была совершена Божественная Литургия в Свято-Игоревском храме г. Днепродзержинска. Владыке сослужили: духовник Днепродзержинской епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель Свято-Игоревского храма благочинный Петриковского церковного округа протоиерей Игорь Дидовец, секретарь Днепродзержинского Епархиального Управления архидиакон Макарий (Тарасов). Во время богослужения Архиерей совершил диаконскую хиротонию над Александром Дегтевым, которому святитель пожелал ревности в служении, послушания Матери-Церкви, мудрости и достойного несения Креста служителя у Престола Божиего.