Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Духовное торжество.

Духовное торжество.

18.08.2017
Автор: Арт
17 декабря в храме вмч. Варвары, пос. Карнаухова, Днепродзержинской епархии состоялся престольный праздник.  Божественную литургию возглавил Преосвященнейший Владимир епископ Днепродзержинский и Царичанский. Правящему архиерею сослужили настоятель храма, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный Днепродзержинского церковного округа протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Криничанского церковного округа протоиерей Вячеслав Мозговой, благочинный Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий  Сарабьев , благочинный Верхнеднепровского церковного округа протоиерей Владимир Хилевич, а так же духовенство Днепродзержинской,  Днепропетровской и Криворожской епархий.  По окончании Божественной литургии  владыка Владимир обратился к прихожанам храма с поучительной и назидательной проповедью о жизни вмч. Варвары. Торжество закончилось поздравлением детей воскресной школы храма и вручением церковных наград  прихожанам, которые достойно трудятся во благо храма и церковной общины.