Главная » 2015 » Январь » 9 » Архипастырский визит в Царичанский Свято-Покровский кафедральный собор

Архипастырский визит в Царичанский Свято-Покровский кафедральный собор

18.08.2017
8 января, на второй день Рождества Христова, Преосвященнейший Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир посетил Свято-Покровский кафедральный собор пгт Царичанка Царичанского района.
Архипастырь возглавил Божественную Литургию, в сослужении ключаря собора благочинного Царичанского района протоиерея Сергия Пигарева, благочинного Днепродзержинска протоиерея Владимира Михайлюка, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Васильковского благочиния Днепропетровской епархии архимандрита Спиридона (Бабая), а также духовенства Царичанского округа.
По окончании Литургии Архиерейский хор кафедрального собора под управлением матушки Елены Пигаревой исполнил праздничную рождественскую программу.