Главная » 2015 » Февраль » 27 » Литургия Преждеосвященных Даров архиерейским чином в Китайгороде

Литургия Преждеосвященных Даров архиерейским чином в Китайгороде

23.08.2017
27 февраля, в пятницу первой седмицы Великого Поста, Преосвященнейший Владимир, епископ Днепродзержинский и Царичанский, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме с. Китайгород Царичанского района, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), благочинного Царичанского района, настоятеля храмового комплекса Китайгородских храмов протоиерея Сергия Пигарева и духовенства благочиния.
По традиции, после заамвонной молитвы было совершено молебное пение с чтением канона святому великомученику Феодору Тирону с освящением колива.