Гловна » 2015 » Липень » 20 » В городском парке состоялась фотовыставка "Семья и семейные ценности"

В городском парке состоялась фотовыставка "Семья и семейные ценности"

29.03.2024
Автор: Князюк
Коментар: 0
Переглядів: 1621
8 июля, в день памяти свв. Благоверных Петра и Февронии, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского в городском парке состоялась ежегодная фотовыставка «Семья и семейные ценности». Цель данной акции – посредством фотографии раскрыть глубину семейных отношений и детскую радость,  что особенно актуально в наше время. Выставка сопровождалась несколькими мини-акциями: «Выбери свою цитату» (из корзины каждый желающий доставал листочек с советами о семейной жизни); «Совместное фото» (семейные фотографии для участников акции); «Рисунок на асфальте»; а также конкурсы, за  участие в которых дети получали сладкие подарки и призы.
По инициативе руководства благотворительного фонда «Златоуст» участники были обеспечены водой и имели возможность развлечься на аттракционах. На фотовыставке были представлены работы замечательного фотографа Екатерины Парамеевой, а также фотоработы других авторов.
 Отдел по делам семьи Днепродзержинской епархии выражает благодарность Центральной библиотеке им. Т. Г. Шевченка, благотворительному фонду «Златоуст», руководству городского парка и всем тем, кто внёс свою лепту в организацию данного проекта.  
   
 
Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]