Гловна » 2015 » Липень » 25 » Престольный праздник в Свято-Ольгинском храме г. Днепродзержинска

Престольный праздник в Свято-Ольгинском храме г. Днепродзержинска

В день празднования памяти святой равноапостольной княгини Ольги, 24 июля 2015 года, в тезоименитом храме г. Днепродзержинска (район БАМ) Божественную Литургию по случаю праздника возглавил Правящий Архиерей епархии - Преосвященнейший Владимир, Епископ Днепродзержинский и Царичанский, в сослужении настоятеля храма благочинного города протоиерея Владимира Михайлюка, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Солонянского района протоиерея Иоанна Богатчука, благочинного Царичанского района протоиерея Сергия Пигарева, а также духовенства приходов Днепродзержинска и районов епархии.
По окончании богослужения, по традиции, был отслужен молебен с крестным ходом вокруг храма.