Главная » 2015 » Август » 13 » Объезд храмов Солонянского округа

Объезд храмов Солонянского округа

19.08.2017
12 августа Преосвященнейший Владимир, епископ Днепродзержинский и Царичанский, посетил некоторые храмы Солонянского благочиннического округа. Владыку сопровождал благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук и секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов). В ходе объезда Владыка ознакомился с состоянием храмов, прилегающей территории, провел беседы с настоятелями, обсудил проблемы приходской жизни. Были посещены следующие храмы:
Храм в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" с. Проминь (настоятель - протоиерей Георгий Бикбасаров)

Свято-Вознесенский храм с. Незабудино (настоятель - протоиерей Георгий Бикбасаров)
$IMAG10$
Храм в честь Иверской иконы Божией Матери с. Дзержиновка (настоятель - протоиерей Георгий Бикбасаров)

Свято-Успенский храм с. Петриковка (настоятель - иерей Ростислав Майданский)

Свято-Сретенский храм пгт Соленое  (настоятель - благочинный округа протоиерей Иоанн Богатчук )