Гловна » 2015 » Вересень » 4 » Объезд храмов Криничанского района

Объезд храмов Криничанского района

3 сентября Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Днепродзержинский и Царичанский, посетил некоторые храмы Криничанского благочиннического округа. Владыку сопровождал секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов) и благочинный Криничанского округа протоиерей Вячеслав Мозговой.
В ходе объезда Владыка ознакомился с состоянием храмов, прилегающей территории, провел беседы с настоятелями, обсудил проблемы приходской жизни.
Были посещены следующие храмы:

Храм святого Архистратига Божия Михаила с. Ильинка (настоятель - игумен Анатолий (Педан)

Храм в честь всех святых с. Червоноивановка (настоятель - священник Георгий Кириченко)

Храм преподобного Иова Почаевского с. Тепловка (настоятель - священник Георгий Кириченко)

Воздвиженский храм пгт Щорск с нижним храмом Казанской иконы Божией Матери (настоятель - протоиерей Владимир Повстянко)

Свято-Троицкий храм с. Адамовка (настоятель - игумен Анатолий (Педан)

Свято-Андреевский храм с. Затишное (настоятель - священник Александр Олейник)

Анно-Зачатьевский храм с. Светлогорское (настоятель - священник Павел Снитенко)