Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Воздвижение. Храмовый день в пгт Щорск Криничанского района

Воздвижение. Храмовый день в пгт Щорск Криничанского района

22.08.2017
27 сентября, в день празднования Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Правящий Архиерей Днепродзержинской епархии посетил тезоименитый храм пгт Щорск Криничанского района, где возглавил Божественную Литургию в сослужении секретаря епархиального управления архидиакоан Макария (Тарасова), благочинного района протоиерея Вячеслава Мозгового, настоятеля храма протоиерея Владимира Повстянко, настоятеля Свято-Николаевского храма с. Гуляйполе протоиерея Николая Чиженко, настоятеля храма иконы Божией Матери "Живоносный Источник" с. Катеринополь священника Виталия Босенко.
По окончании богослужения был совершен крестный ход вокруг храма с окроплением молящихся освященной водой.