Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Свято-Варваринский храм пгт Карнауховка. Память мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии

20.08.2017
30 сентября, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Варваринском храме пгт Карнауховка г. Днепродзержинска.
Архипастырю сослужили настоятель храма духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк, клирик Свято-Успенского храма г. Вольногорска протоиерей Михаил Продан, а также клирики Свято-Варваринского храма священник Сергий Шпицын и священник Игорь Ковалюк.