Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Храмовый день в с. Украинка

Храмовый день в с. Украинка

22.08.2017
28 октября, в день памяти иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" Высокопреосвященнейший Владыка Владимир возглавил Божественную Литургию в тезоименитом верхнем приделе храмового комплекса с. Украинка Криничанского района.
Архипастырю сослужили настоятель храма  протоиерей Михаил Герасимов, благочинный Петриковского района протоиерея Игорь Дидовец, благочинный Криничанского района протоиерей Вячеслав Мозговой, а также клирики Днепродзержинска и Криничанского благочиния.
В настоящее время верхний храм находится в стадии строительства, в обычное время богослужения совершаются в нижнем храме святителя Николая Чудотворца и теплом храме в честь святого Архистратига Михаила.