Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Награждение потрудившихся в организации Крестного Хода

Награждение потрудившихся в организации Крестного Хода

22.08.2017
9 октября 2015 года в Днепродзержинске состоялся юбилейный Крестный Ход, в организации которого был задействован не один десяток человек.
6 ноября, после вечернего богослужения, в Свято-Николаевском кафедральном соборе состоялось награждение духовенства, иподиаконов, активистов молодежного движения и волонтеров городских храмов (общим количеством более 70-ти человек), которые потрудились в подготовке и проведении этого масштабного мероприятия.
По благословению Правящего Архиерея Днепродзержинской епархии Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, все потрудившиеся были удостоены памятной Архиерейской грамоты.
Благодарим всех участников, многая и благая лета!!!