Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Посещение Городницкого монастыря

Посещение Городницкого монастыря

24.08.2017
Накануне Владыка Владимир принял участие в служении всенощного бдения в обители.
В сам день праздника Божественную литургию  в Свято-Георгиевском храме Городницкого монастыря возглавил Митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин. Ему сослужили Архиепископы Белогородский Николай, Макаровский Иларий, Городницкий Александр, Днепродзержинский и Царичанский Владимир; Епископ Угольский Антоний.
В богослужении участвовали братский хор Городницкого монастыря с братией Изюмской и Одесской епархий, сестринский хор Корецкого монастыря, хор Свято-Веденского монастыря (г.Киев).
Вместе с насельниками и духовенством молитвы Господу возносили сотни духовных чад Владыки Александра, желая ему доброго здравия, душевного мира и помощи Господа в дальнейшем архиерейском служении.
Поздравить Владыку прибыли представители монастырей Житомирской, Овручской, Ровенской и других епархий.