Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Открытие Центра предоставления административных услуг

Открытие Центра предоставления административных услуг

18.08.2017
29 ноября в Днепродзержинске состоялось открытие Центра предоставления административных услуг.
По приглашению директора Центра Гурской Марины Гарриевны, на церемонии открытия присутствовали священнослужители Днепродзержинска - настоятель Богоявленского храма протоиерей Геннадий Чередник, настоятель храма святителя Луки Крымского протоиерей Георгий Гуркин и ключарь Свято-Николаевского кафедрального собора протоиерей Константин Свидунович, которые совершили молебен с освящением святой воды, окропив все помещения Центра и пожелав доброго здравия всем посетителям и сотрудникам Центра.