Главная » 2015 » Декабрь » 31 » 31.12.2015. Акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев

31.12.2015. Акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев

24.08.2017
31 декабря, в четверг, перед началом Литургии, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, был отслужен акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев.
По традиции, совершение акафиста возглавил Правящий Архиерей - Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир, в сослужении духовенства собора и настоятелей городских храмов.
По совершении акафиста Владыка обратился к верующим с архипастырским словом о благодатной помощи Николая Угодника верующим по их молитвам.
Напоминаем, что акафист святителю Николаю совершается каждый четверг перед Божественной Литургией, начало в 7.30.