Гловна » 2016 » Січень » 7 » Вручение наград за победу в епархиальном конкурсе рисунков

Вручение наград за победу в епархиальном конкурсе рисунков

С мая по сентябрь 2015 года Днепродзержинская епархия проводила конкурс рисунков «Святой князь Владимир – креститель Руси», посвященный 1000-летию кончины святого равноапостольного князя Владимира и 5-летию образования епархии.
9 ноября были подведены итоги, согласно ним из более 450-ти работ компетентным жюри были отобраны лучшие - 90 рисунков, которые были размещены в притворе Свято-Николаевского кафедрального собора в дни празднования памяти святителя Николая Чудотворца.
7 работ были признаны победителями, и в день светлого праздника Рождества Христова авторы были удостоены наград - грамоты Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, а также памятного подарка.
Награждение состоялось во второй части концертной программы "Рождественский серпантин" в Академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки г. Днепродзержинска.
Напомним имена победителей:
Роман Листопад, учащийся воскресной школы храма святителя Луки Крымского г. Днепродзержинска,
Валерия Чернявская, учащаяся воскресной школы храма святителя Луки Крымского г. Днепродзержинска,
Емелькин Кирилл, учащийся НВК №36 г. Днепродзержинска,
Манаков Сергей, учащийся СОШ №19 г. Днепродзержинска,
Якименко Анна-Мария, учащаяся СОШ №23 г. Днепродзержинска,
Палиивец Елена, учащаяся СОШ №23 г. Днепродзержинска,
Танцюра Алина, ученица кружка «Петриковская роспись», с. Сурско –Михайловка Солонянского района.
Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов и помощи Божией в дальнейшей деятельности!