Гловна » 2016 » Лютий » 20 » 18.02.2016. Служение Архиерея. Свт. Феодосия Черниговского

18.02.2016. Служение Архиерея. Свт. Феодосия Черниговского

18 февраля, в день памяти святителя Феодосия Черниговского, Правящий Архиерей епархии возглавил последование акафиста святителю Николаю Чудотворцу и Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, в сослужении духовенства собора и города.
За Божественной Литургией была совершена иерейская хиротония - диакон Владимир Корниенко рукоположен в сан священника.
Новопоставленному служителю Алтаря Высокопреосвященнейший Архипастырь пожелал возрастать в усилии служения у Престола Божия и крепости в несении креста священства.