Главная » 2016 » Март » 14 » Служение Архиерея. Чтение первой части Великого канона Андрея Критского

Служение Архиерея. Чтение первой части Великого канона Андрея Критского

29.10.2020
По традиции, чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского Архиепископ Владимир кроме Свято-Николаевского кафедрального собора совершает также в одном из городских храмов.
Первую часть канона Владыка совершил в Богоявленском храме Днепродзержинска в сослужении духовенства левобережных храмов.

Вечером в понедельник первой седмицы Великого Поста Высокопреосвященнейший Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир совершил чтение первой части Великого Покаянного канона Андрея Критского в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, в сослужении духовенства собора.
По окончании Владыка обратился к молящимся со словом о покаянии, призвав хранить в чистоте зрение, слух, и мысли.