Главная » 2016 » Март » 23 » 23.03.2016. Исповедь духовенства Магдалиновского благочиния

23.03.2016. Исповедь духовенства Магдалиновского благочиния

19.08.2017
23 марта, в среду второй седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский, возглавил последование Литургии Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), духовенства кафедрального собора и клириков Магдалиновского благочиния.
Перед началом Литургии духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у священнослужителей Магдалиновского благочиннического округа.