Главная » 2016 » Апрель » 2 » Служение Архиерея. Храм Иверской иконы Божией Матери Хуторской общины

Служение Архиерея. Храм Иверской иконы Божией Матери Хуторской общины

02.03.2021
2 апреля, в субботу третьей седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир посетил Свято-Духовский приход с. Хуторское, при котором организована женская монашеская община.
Архипастырь возглавил Божественную Литургию в теплом храме Иверской иконы Божией Матери, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, благочинного Днепродзержинска протоиерея Владимира Михайлюка, настоятеля храма иеромонаха Арсения (Метлицкого) и клирика храма иерея Михаила Белоконя.
За богослужением была совершена диаконская хиротония Коноха Александра.