Гловна » 2016 » Квітень » 12 » Литургия в соборе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме

Литургия в соборе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме

Правящий Архиерей Днепродзержинской епархии продолжает паломническую поездку по Святой Земле.
10 апреля в Троицком Соборе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме была совершена Божественная Литургия Василия Великого, которую возглавил Высокопреосвященнейший митрополит Винницкий и Могилев-Подольский Симеон, в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Переяслав-Хмельницкого и Вишневского Александра, Высокопреосвященнейшего архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, Начальника Русской Духовной Миссии архимандрита Александра.
В Иерусалиме - Граде Мира- святители вознесли молитвы о мире в многострадальной земле Украины.