Гловна » 2016 » Квітень » 15 » Служение Архиерея. Свято-Успенский храм с. Китайгород Царичанского района

Служение Архиерея. Свято-Успенский храм с. Китайгород Царичанского района

Вечером 14 апреля Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский возглавил совершение чинопоследования Литургии Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме с. Китайгород Царичанского района.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Царичанского района протоиерей Сергий Пигарев, духовенство района - иеромонах Авель (Чайковский), протоиерей Александр Коротких, протоиерей Дмитрий Бродовой, иерей Стефан Илык и диакон Георгий Горобец.