Гловна » 2016 » Квітень » 26 » Служение Архиерея. Великий Вторник. Литургия Преждеосвященных Даров

Служение Архиерея. Великий Вторник. Литургия Преждеосвященных Даров

Вечером 26 апреля в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска было совершено чинопоследование вечерни с Литургией Преждеосвященных Даров, которое возглавил Правящий Архиерей епархии в сослужении духовенства собора и Верхнеднепровского благочиния.
Перед богослужением духовник епархии принял исповедь у духовенства приходов Верхнеднепровского округа.
За богослужением, к празднику Пасхи, за понесенные труды во благо святой Церкви, были отмечены по благословению Предстоятеля Церкви высокими наградами - служением с отверстыми Царскими вратами до "Отче наш" духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко и благочинный Верхнеднепровского благочиния протоиерей Владимир Гаврилишин.