Главная » 2016 » Июль » 8 » Епархиальный отдел по делам семьи. Фотовыставка "Тихая пристань"

Епархиальный отдел по делам семьи. Фотовыставка "Тихая пристань"

8 июля, в день Благоверных князей Петра и Февронии, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, в городском парке состоялась ежегодная фотовыставка " Семья и семейные ценности. Тихая пристань".
Акция была направлена на актуализацию добрых семейных отношений и на радость общения детей со сверстниками и взрослыми.
Мероприятие проводил прот. Тарасий Шаповалов, руководитель Днепродзержинского епархиального отдела по делам семьи, со своей семьей.
Выставка сопровождалась несколькими мини -акциями : "Совместное фото" (семейное фото для участников акции), "Рисунок на асфальте", а также другие конкурсы, за участие в которых дети получали сладкие подарки и призы.
Также пришли на акцию другие семьи ,были и воспитанники приюта, которые по разным причинам лишены родительской опеки.
Руководство благотворительного фонда "Златоуст"и руководство фирмы "Петриковская вода" обеспечило участников подарками, возможностью развлечения на аттракционах и водой, а замечательные фотографы Екатерина Парамеева и Елена Ратушная любезно предоставили свои профессиональные фотографии.
Фото для сайта приготовила фотограф Мария Калугина.