Главная » 2016 » Август » 20 » Служение Архиерея. Престольный день храма святителя Митрофана Воронежского

Служение Архиерея. Престольный день храма святителя Митрофана Воронежского

20 августа, в день памяти святителя Митрофана Воронежского, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Митрофановском храме г. Каменское, посвященную празднованию храмового дня.
Святителю сослужили: благочинный Каменского протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Петриковского района протоиерей Игорь Дидовец, благочинный Криничанского района протоиерей Вячеслав Мозговой, настоятель храма святых Киприана и Иустинии г. Каменское протоиерей Андрей Вовчук, настоятель храма иерей Андрей Изай.
По богослужении было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма.