Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Служение Архиерея. Рождество Пресвятой Богородицы, пгт Новониколаевка

Служение Архиерея. Рождество Пресвятой Богородицы, пгт Новониколаевка

19.11.2017
21 сентября, в день празднования Рождества Божией Матери, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил праздничную Божественную Литургию в тезоименитом храме пгт Новониколаевка Верхнеднепровского района.
За богослужением Владыке сослужили благочинный Каменского протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель храма протоиерей Андрей Выжиковский и духовенство епархии.
За Литургией была совершена хиротония, в сан диакона рукоположен Красота Александр.
По окончании богослужения, по традиции, было отслужен молебен с крестным ходом вокруг храма.