Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Духовенство города приняло участие в проводах новобранцев

Духовенство города приняло участие в проводах новобранцев

19.11.2017
7 октября в музее истории города состоялись проводы призывников на воинскую службу. По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, священники Каменской епархии приняли участие в отправке новобранцев.
Глава отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Игорь Дидовец, настоятель Богоявленского храма г. Каменского протоиерей Геннадий Чередник, настоятель храма святителя Луки Крымского г. Каменского протоиерей Георгий Гуркин отслужили молебен, окропили каждого призывника святой водой, вручили нательный крестик и поясок с молитвой "Живый в помощи" и пожелали помощи Божией в несении воинского служения.