Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Служение Архиерея. Свято-Николаевский храм с. Гуляйполе Криничанского района

Служение Архиерея. Свято-Николаевский храм с. Гуляйполе Криничанского района

23.06.2017
12 октября Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский возглавил Божественную Литургию в Свято-Николаевском храме с. Гуляйполе Криничанского района, по случаю годовщины освящения храма.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный Криничанского округа протоиерей Вячеслав Мозговой, настоятель храма протоиерей Николай Чиженко, настоятель Крестовоздвиженского храма пгт Божедаровка Криничанского района (б. Шорск) протоиерей Владимир Повстянко, настоятель Свято-Троицкого храма с. Адамовка Криничанского района протоиерей Алексей Силко и настоятель Свято-Вознесенского храма с. Семеновка Криничанского района иерей Дмитрий Голушко.
Напомним, что ровно два года назад храм был освящен Правящим Архиереем, с тех пор богослужения совершаются там. Ссылка на новость по освящению храма