Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Духовенство Каменской епархии провело панихиду по погибшим военнослужащим

Духовенство Каменской епархии провело панихиду по погибшим военнослужащим

14 октября, в праздник Покрова Божией Матери и День защитника Украины, на кладбище в Южном районе Каменского состоялись поминальные мероприятия - минута молчания, заупокойная панихида и церемония возложения цветов к мемориальной стеле комплекса захоронения военнослужащих.
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, панихиду возглавил благочинный Каменского протоиерей Владимир Михайлюк в сослужении настоятелей храмов города - протоиерея Владимира Вовчука, протоиерея Андрея Вовчука, протоиерея Тарасия Шаповалова и протоиерея Виктора Брылюка.