Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Казанской иконы Божией Матери. Поздравление протоиерея Михаила Рудницкого

Казанской иконы Божией Матери. Поздравление протоиерея Михаила Рудницкого

18.11.2017
4 ноября, в день празднования образа Божией Матери "Казанская", Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Владимирском храме г. Каменское.
Правящему Архиерею сослужили благочинный Каменского протоиерей Владимир Михайлюк, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель храма протоиерей Михаил Рудницкий, а также настоятели приходов Каменского.
На малом входе Литургии, за труды на благо Святой Православной Церкви, а также ко дню 60-летия, настоятель храма был удостоен орденом Димитрия Ростовского.
По окончании богослужения был совершен благодарственный молебен и возглашено многолетие чествуемому юбиляру.