Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Соборная служба у святых мощей Киприана и Иустины (Магдалиновское благочиние)

Соборная служба у святых мощей Киприана и Иустины (Магдалиновское благочиние)

19.11.2017
Автор: Админ
14 ноября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей Киприана и Иустины, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.
Божественную литургию возглавил Благочинный Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий Сарабьев в сослужении духовенства района.
По окончании Литургии священнослужители перед святыми мощами отслужили водосвятный молебен с чтением Акафиста.
$IMAGE19$