Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Открытый урок для преподавателей воскресных школ

Открытый урок для преподавателей воскресных школ

Отдел религиозного образования, катехизации и миссионерства Каменской епархии начинает проведение открытых уроков Воскресных школ приходов Каменского округа для преподавателей.
13 ноября состоялся первый такой урок, провели его преподаватели воскресной школы храма Двенадцати апостолов (район поселка Строителей), перед началом занятия выступили со словом настоятель храма протоиерей Владимир Вовчук и ответственный в епархиальном отделе за деятельность воскресных школ протоиерей Николай Гончаренко.
Программа открытого урока состояла из изучения Священного Писания Ветхого и Нового Завета, занятия по рукоделию и музыкальной части.
После настоятелем была проведена экскурсия по храмовому комплексу, а далее общение продолжилось за чаепитием.