Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Служение Архиерея. Свято-Троицкий храм с. Адамовка

Служение Архиерея. Свято-Троицкий храм с. Адамовка

25.06.2017
2 декабря Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Адамовка Криничанского района.
Архипастырю сослужили секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный района протоиерей Вячеслав Мозговой, настоятель Свято-Михайловского храма с. Ильинка архимандрит Анатолий (Педан), настоятель Крестовоздвиженского храма пгт Божедаровка (Щорск) протоиерей Владимир Повстянко, настоятель храма протоиерей Алексей Силко и настоятель храма Зачатия праведной Анны с. Светлогорское иерей Павел Снитенко.
По окончании богослужения Владыка поблагодарил духовенство и собравшихся верующих за совместные молитвы, по ходатайству настоятеля благотворители храма были отмечены Архиерейскими грамотами.