Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Соборная служба у святых мощей

Соборная служба у святых мощей

28.06.2017
Автор: Админ
27 декабря в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей великомученика Пантелеимона, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.
Божественную литургию возглавил Благочинный Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий Сарабьев в сослужении духовенства района.
После прочтения Евангелия, благочинный обратился к молящимся с поучительным словом проповеди.
По окончании Литургии священнослужители перед святыми мощами отслужили водосвятный молебен с чтением Акафиста.