Главная » 2017 » Январь » 9 » Архиерейское служение. Храм Двенадцати Апостолов г. Каменское

Архиерейское служение. Храм Двенадцати Апостолов г. Каменское

22.08.2017
9 января, на третий день празднования Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир посетил с архипастырским визитом храм в честь святых Двенадцати Апостолов г. Каменское, где возглавил праздничную Божественную Литургию.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Каменского протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Царичанского округа протоиерей Сергий Пигарев, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель Воскресенского храма с. Могилев Царичанского района иеромонах Авель (Чайковский), настоятель храма протоиерей Владимир Вовчук, настоятель храма святых Киприана и Иустинии г. Каменское протоиерей Андрей Вовчук, клирик Свято-Ольгинского храма г. Каменское иерей Юлиан Скорец, клирик Свято-Успенского храма г. Верхнеднепровска иерей Михаил Гаврилишин и заведующий канцелярией епархиального управления протодиакон Вадим Василевский.
Поздравить Архипастыря и всех присутствующих в храме с Рождеством Христовым собрались воспитанники воскресной школы прихода, которые показали праздничную программу и исполнили колядки.