Главная » 2017 » Январь » 28 » Служение Архиерея. Ночная Божественная Литургия

Служение Архиерея. Ночная Божественная Литургия

В ночь с 27 на 28 января в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была совершена ночная Божественная Литургия.
Возглавил Божественную Литургию Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении духовенства - ключаря Свято-Николаевского собора протоиерея Константина Свидуновича, настоятеля Свято-Успенского храма с. Лычково Магдалиновского района иеромонаха Лонгина (Сущика), клириков собора иерея Иоанна Назарова, диакона Олега Шатшнайдер, и клирика Свято-Андреевского храма г. Каменское диакона Романа Романенко.
По окончании Литургии был совершен благодарственный молебен.
Архипастырь по окончании всех чинопоследований обратился к верующим с проповедью, в которой указал на важность благодарения Богу за прожитый месяц и испрашивание у Всевышнего помощи на дальнейшие труды и преподал благословение.