Гловна » 2017 » Лютий » 13 » Архимандрит Иоасаф (Перетятько). Молодежка + ВИДЕО

Архимандрит Иоасаф (Перетятько). Молодежка + ВИДЕО

Прибывший в Каменское по приглашению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского архимандрит Иоасаф (Перетятько) 12 февраля встретился с православной молодежью Каменской епархии.
Постоянный ведущий Ионинских "молодежек" (встреч с молодежью на постоянной основе в Свято-Троицком Ионинском Ионинском монастыре, насельником которого и является отец Иоасаф), с целым рядом титулов и регалий - Архимандрит Иоасаф является заместителем Председателя Синодального отдела УПЦ по делам молодежи, кандидатом психологических наук, руководителем волонтерской организации "Молодость неравнодушна", постоянным ведущим Ионинской "молодежки" ( встречей с молодежью на постоянной основе), автором и ведущим передачи "У просторі буття" на телерадиокомпании "Эра", основателем журналов "Отрок" и "Фамилия", военным капелланом, который духовной окормлял украинских миротворцев в Ираке...и вот он в Каменском Свято-Николаевском кафедральном соборе!
Кроме постоянных активистов нашей "молодежки", на встречу с известным гостем пришли и многочисленные прихожане.
Темы, затронутые отцом Иоасафом, были весьма разноплановые - притча о блудном сыне и современное общество, воспитание детей и взаимоотношения родителей и детей, поиски "второй половинки" и прагматизм в семье.
Не обошлось без вопросов, которые по традиции Ионинских молодежек были представлены в форме записок.
Благодарим отца Иоасафа за проведение этой своеобразной "выездной молодежки" и надеемся, что подобные мероприятия будут в будущем продолжены.