Главная » 2017 » Февраль » 25 » 24.02.2017. Епархиальный совет

24.02.2017. Епархиальный совет

24 февраля в здании епархиального управления состоялось заседание второго в 2017 году Епархиального совета, под председательством Высокопреосвященнейшего Архиепископа Каменского и Царичанского Владимира, при участии секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочинного Царичанского округа протоиерея Сергия Пигарева, благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, благочинного Верхнеднепровского округа протоиерея Владимира Гаврилишина, благочинного Солонянского округа протоиерея Иоанна Богатчука, благочинного Верховцевского округа протоиерея Владимира Хилевича, благочинного Криничанского округа протоиерея Вячеслава Мозгового, благочинного Магдалиновского округа протоиерея Геннадия Сарабьева, ключаря Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское протоиерея Константина Свидуновича, завканцелярией епархиального управления протодиакона Вадима Василевского.
На заседании были рассмотрены вопросы проведения 10-го юбилейного фестиваля "Пасха Красная на Приорилье", крестных ходов по районам епархии в период Великого Поста, согласованы графики проведения исповеди духовенства в Великом Посту.