Главная » 2017 » Февраль » 28 » Чтение канона в Свято-Ольгинском храме

Чтение канона в Свято-Ольгинском храме

23.06.2017
По традиции, чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского Архиепископ Владимир кроме Свято-Николаевского кафедрального собора совершает также в одном из городских храмов.
28 февраля, во вторник первой седмицы, Владыка совершил чтение второй части канона в храме святой равноапостольной княгини Ольги г. Каменское (район "БАМ") в сослужении благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, настоятеля Свято-Владимирского храма г. Каменское протоиерея Михаила Рудницкого, настоятеля храма иконы Божией Матери "Призри на смирение" г. Каменское протоиерея Виктора Брилюка, клирика Свято-Ольгинского храма иерея Юлиана Скорца и клирика Казанского храма г. Каменское иерея Александра Калныша.