Гловна » 2017 » Березень » 17 » Служение Архиерея. Исповедь Верховцевского благочиния

Служение Архиерея. Исповедь Верховцевского благочиния

Автор: Копытько

В пятницу 17 марта в Свято-Николаевском кафедральном соборе  г. Каменское  состоялось соборное богослужение Верхорцевского благочиния.
Перед  службой духовник епархии прот. Вадим Шкляренко принял исповедь у священослужителей Верховцевского благочинного округа.
Последование Литургии Преждеосвященных Даров возглавил Высокопреосвященнейший Владимир Архиепископ Каменской и Царичанский в сослужении клириков кафедрального собора, благочинного Верховцевского округа прот. Владимира Хилевича, а также священнослужителей Верховцевского благочиния.